8 (800) 551-95-48 Whatsapp/Telegram +7 (999) 730-05-91 ПН-СБ с 09:00 до 19:00

Обратный звонок

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Как чистить EVA коврики

Как чистить EVA коврики

Автомобилисты выбирают коврики ЕВА, чтобы поддерживать чистоту внутри машины, предупредить распространение грязи, воды по всему салону. Но получают больше. Эффективно справляясь с возложенными задачами, этиленвинилацетатные изделия просты в уходе. А это значимый плюс для автомобильных ковриков. Привычные резиновые модели приходится замачивать, тереть щеткой, многократно промывать, чтобы удалить с поверхности осевшую пыль, скопившуюся грязь. Автоковрики EVA, благодаря практичному материалу и особой структуре, чистятся проще, легче. Более того, сам процесс уборки проходит быстрее и требуется реже.

Легкость в уходе 

Ухаживать за автоковриками ЕВА совсем несложно. Чтобы избавиться от сухого мусора, нужно вынуть их из салона и встряхнуть. Модели из этиленвинилацетатная легче текстильных и резиновых экземпляров, поэтому с ними справятся и девушки, и женщины.  

Если на коврик разлился сок, напиток, это не проблема. Достаньте его, переверните таким образом, чтобы жидкость вылилась из ячеек. Затем понадобится просто ополоснуть подстилку под водой. Не остается никаких разводов, а само изделие быстро высыхает.

Материал, используемый при изготовлении ЕВА-ковриков, устойчив к изгибаниям, не трескается при изломах. Еще он отталкивает грязь, поэтому даже подсохшая земля легко устраняется с поверхности при мытье без лишних физических усилий.

Не потребуется дополнительных растрат на эффективные чистящие средства. Практически все загрязнения, включая соусы, шоколад, следы жира от еды, отмываются мыльной водой. Допустимо использовать моющее для посуды либо недорогой стиральный порошок. Ну а если у вас есть минимойка, можете время от времени очищать коврики с применением моющего оборудования. 

Гарантированно чище и гораздо безопасней 

За одну поездку мы можем несколько раз выходить из авто и садиться в него, подвозить родных, друзей, знакомых. Уличный мусор, земля, песок, заносятся в салон на обуви, причем многократно. Они растираются, скользят под ногами, за счет чего легко испачкать одежду, обивку сидений, обшивку автомобиля. А если погода дождливая, безопасность поездки ставится под сомнение. Ситуация, когда из-за грязной и мокрой подошвы нога соскальзывает с педали тормоза, газа, знакома многим, даже малоопытным автомобилистам.

Стоит ли так рисковать в дороге, испытывать дискомфорт из-за грязного салона авто, если эти неудобства решаются очень просто - с помощью ковриков Dunlin. Специальные ячейки надежно удерживают воду и грязь, а очистить их получится обычным встряхиванием или простой мойкой.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha